• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 22.03.2021 12:06

Иркутский питомник «К-9» спас раненую косулю

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иркутский питомник «К-9» спас раненую косулю - Верблюд в огне

Marsal1/Pixabay.com

21 марта сотрудники иркутского питомника «К-9» спасли косулю — животное застряло между прутьев забора на бульваре Рябикова. Об этом сообщается на странице питомника в Instagram.

О косуле в питомник сообщили в 3 часа ночи, она разбудила жителей своим криком. Специалисты выехали на место и привезли животное в питомник.

Врачи его осмотрели и обработали раны. В посте говорится, что косуля сильно ранена, но, по прогнозам сотрудников, она полностью выздоровеет и животное можно будет выпустить «в прежнюю среду обитания».

Кстати, в начале марта питомник поучаствовал в спасении львицы, которую содержали в гараже в Тулуне — хищник находился в небольшой клетке. По словам волонтера Натальи Ветровой, у ее предыдущих владельцев есть передвижной цирк. Теперь львица живет в питомнике.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому