• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 15.06.2022 17:51

В Иркутске второклассник случайно поджег иномарку

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Иркутский второклассник случайно поджег машину Honda CR-V, когда сжигал с друзьями тополиный пух. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Иномарка загорелась в Свердловском районе, в результате пожара обгорели пороги и крыло автомобиля. Сообщение о происшествии поступило в полицию накануне во второй половине дня.

Опубликовано пресс-службой. 

«Установлено, что проживающий на бульваре Рябикова второклассник со своими друзьями поджигал пух. В какой-то момент пламя перекинулось на элементы кузова припаркованного автомобиля», — говорится в сообщении.

Правоохранители проводят проверку. Уточняется, что они оценят действия законных представителей школьника. Кстати, в марте иркутские школьницы встали на перила балкона высотки, чтобы сделать фото и видео для соцсетей.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому