• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 28.09.2022 13:10

Иркутяне могут поддержать учителя лицея ИГУ Максима Лавлинского на конкурсе «Учитель года России – 2022»

Редактор

0 Читать комментарии
Иркутяне могут поддержать учителя лицея ИГУ Максима Лавлинского на конкурсе «Учитель года России – 2022» - Верблюд в огне

Преподаватель информатики Лицея ИГУ Иркутска Максим Лавлинский принимает участие во Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2022». Он стал лидером городского и областного этапов, а сейчас представляет столицу Приангарья и регион на федеральном уровне.

Победителя определят путем всенародного голосования. Выбрать лучшего преподавателя страны можно до 29 сентября с помощью чат-бота в социальной сети ВКонтакте. Итоги станут известны 1 октября. Их подведут в Тюмени на торжественной церемонии закрытия заключительного федерального этапа конкурса. Все актуальные новости размещены в официальном сообществе. 

Профессиональный конкурс проводят 33-й раз. Ежегодно он собирает более 100 тысяч учителей, объединяя творческих педагогов и формируя представительное экспертное сообщество.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому