• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 07.06.2022 15:23

Иркутянин на самокате вступил в конфликт с пешеходом и ударил его

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске случился конфликт между парнем на электросамокате и пешеходом — в результате первый несколько раз ударил второго. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел в конце прошлой недели на улице Кразноказачьей. По словам водителя самоката, пешеход шел перед ним в наушниках и не обратил на него внимания. Водитель утверждает, что в результате чуть не врезался в столб.

«У нас возник с ним конфликт. Я предупредил его, чтобы он сделал музыку потише или вытащил наушники. <…> Я его ударил, точное количество ударов не помню. После этого поехал дальше», — сообщает парень на видео пресс-службы.

Потерпевший обратился в полицию, и правоохранители установили личность парня — им оказался 19-летний житель микрорайона Юбилейный. Он утверждает, что после произошедшего чувствовал вину. «Я понимаю, что виноват, готов принести извинения, прийти к общему согласию с этим человеком», — сказал водитель. Полицейские оценят действия участников конфликта.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому