• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 10.02.2022 12:32

Иркутянин победил в кулинарном шоу Константина Ивлева

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иркутянин победил в кулинарном шоу Константина Ивлева - Верблюд в огне

Иркутский шеф-повар Игорь Милованов победил в шоу ведущего Константина Ивлева «Молодые ножи». Выпуск опубликован на YouTube канале «Пятницы».

Игорю 24 года, он работает шеф-поваром в кафе «Тайга». «Я хочу, чтобы в будущем локальная кухня Сибири стала известной на весь мир», — сказал он. Вместе с Миловановым в передаче снялись еще пять поваров.

Участникам шоу нужно было выполнить несколько испытаний. Например, в одном из них Игорю предстояло приготовить блюдо из щуки, яблок, гречки и огурцов. «Игорь, признаться честно, ты меня очень сильно поразил своим блюдом. В этом как раз и кулинарное чутье, молодец. У тебя самое большое количество баллов», — сказал Ивлев.

В конце передачи иркутского шеф-повара признали лучшим — Игорь получил золотой нож и чаевые. Теперь мужчина может поучаствовать в шоу «Адская кухня» без отбора. Кстати, 9 февраля вышел выпуск проекта «Кондитер», в котором снялась уроженка Иркутской области Дарья Мешина. 

UPD: В передаче Игорь говорит, что работает в кафе «Тайга». При этом в интервью «Ирсити» он сообщил, что сейчас является шеф-поваром в ресторане «Европа».  23 февраля там будет проходить винный ужин, где мужчина представит блюда, которые готовил в программе. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому