29.07.2019 16:40
- 134 обращения с укусами клещей зарегистрировано в Иркутской области с начала сезона
- Движение ограничивают на пересечении улиц Свердлова и Гагарина в Иркутске
- Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске
29.07.2019 16:40

В Иркутске третий день идут проливные дожди, но некоторые жители города не унывают и даже в такую погоду находят способ развлечься.
Так, в социальной сети появилось видео, где человек в шортах рассекает по затопленной улице Марии Цукановой на вейкборде, держась за трос прикреплённый к машине. «Если мы не едем на море, то море едет к нам!», — отметили пользователи в комментариях.
Обычно вейкбордеры цепляются за моторные лодки и катера. Волны, которые поднимает транспорт позволяют совершать прыжки и трюки. Этот вид спорта требует огромной координации и ловкости.
Улицы города оказались затоплены из-за ливня, который начался 26 июля. На данный момент ситуация на дорогах существенно улучшилась, а дождь стал идти меньше.
Фото
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»
Комментариев 0