• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 31.05.2022 10:33

Иркутянин выиграл в лотерею 5 миллионов рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Иркутянин купил лотерейный билет за 1,5 тысячи рублей и выиграл 5 миллионов рублей. Об этом пишет СИА со ссылкой на пресс-службу организаторов лотереи.

За выигрышем победитель еще не обратился, его имя пока неизвестно. «Есть информация, что к суперпризу иркутянина привели числа 2, 20, 15, 10, 14, 9, 4, 1 в первом поле билета и 4 — во втором», — говорится в сообщении. По правилам лотереи, участнику нужно было угадать все числа комбинации.

Кстати, за прошлый год жители Иркутской области выиграли более 454,2 миллиона рублей, утверждают организаторы. Всего в регионе купили больше 2,6 миллиона счастливых лотерейный билетов. «Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна», — сообщил ранее РИА Новости директор по продажам компании Роман Роменский.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому