Иркутянка в гневе разнесла витрины с препаратами в аптеке. Ей отказали в возврате денег
Андрей Блинов
0Читать комментарии
pixabay.com
Недовольная покупательница с криками разгромила аптеку в Иркутске. Видео, на котором женщина крушит витрины, было опубликовано в YouTube.
Судя по видео, покупательница хотела вернуть деньги за лекарство. В диалоге с фармацевтом женщина указала, что у препарата есть побочные эффекты, о которых ей не сообщили при покупке. Затем покупательница потребовала убрать камеру, заметив, что ее снимают.
После того, как фармацевт заявила, что снимает видео для собственной безопасности, покупательница заявила: «Довела человека, а здоровье для меня ценно». Затем она начала бросаться лекарствами с прилавка, громить аптеку и выкрикивать оскорбления. После погрома женщина покинула аптеку, угрожая судом.
Видео опубликовано на канале «Святая Инквизиция»
По информации издания «Иркутск Сегодня», полиция проводит проверку по факту произошедшего, по ее итогам будет принято правовое решение.
Комментариев 0