• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Общество 01.04.2021 19:38

Иркутянка сфотографировалась обнаженной на фоне ям и сугробов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Иркутянка снялась обнаженной на фоне городских луж, сугробов и ям. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Иркутск» в соцсети «ВКонтакте».

На фотографиях девушка в разных местах города держит таблички с надписями: «Дырка на дырке», «Стиральная доска», «Загнанные в болото» и «Иркутск весна 2021».

Кстати, в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском проводят конкурс на самую большую дорожную яму — возле победителя обещают поставить специальную табличку. «По итогам конкурса мы определим трех победительниц и наградим мэров городов символическим призом, о котором я напишу чуть позднее», — рассказал организатор акции Андрей Ахмадулин.

25 марта в мэрии сообщили, что в Иркутске приступили к ремонту дорог. Его проводят по технологии литого асфальта, которая позволяет ремонтировать только небольшие ямы. В «ИркутскАвтодоре» обещают перейти на ремонт с помощью битумно-цементной смеси, когда суточные температуры повысятся на 10 градусов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому