• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 15.04.2021 10:50

Режиссер «Бабушки легкого поведения» снимет голливудский ремейк «Иронии судьбы»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию «Иронии судьбы». Съемки планируют начать этим летом в США, а роли исполнят молодые голливудские артисты. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу кинокомпании Central Partnership.

«Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву (один из продюсеров — прим. агентства) у нас получилось создать блестящий сценарий», — сказал режиссер.

В новой версии сыграют Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон, а снимать начнут в Бостоне. Издание Deadline сообщило, что за сценарий под руководством Вайсберга отвечает Тиффани Полсен, работавшая над комедиями «Пара на праздники», «Нэнси Дрю», «Приключения няни» и «Подстава на День благодарения». Кстати, ранее Вайсберг снял серию фильмов «Бабушка легкого поведения».

Кстати, актриса Валентина Талызина, сыгравшая подругу главной героини в «Иронии судьбы», сомневается в успехе новой версии. «Не думаю, что у них получится сделать такой же успешный фильм: наш проверен годами, его до сих пор любят. А все, что делалось еще раз, всегда ведь выходило почти что плохо, если честно говорить», — заявила она «Газете.ru».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому