• Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках

Главная > Новости > Культура 28.06.2021 12:13

Исполнитель роли Декстера назвал дату возвращения сериала после 8-летнего перерыва

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Исполнитель главной роли в сериале «Декстер» Майкл С. Холл назвал дату выхода девятого сезона — по его словам, шоу вернется на экраны 7 ноября 2021 года. Об этом пишет Menʼs Health со ссылкой на эфир Times Radio. Последняя серия вышла восемь лет назад.

«Это будет десять серий, премьера которых состоится 7 ноября на канале Showtime в Штатах», — сообщил он. События будут происходить спустя десять лет после восьмого сезона — по сюжету главный герой сменил имя и скрывается в небольшом городке. Ранее сценарист и продюсер сериала Скотт Рейнольдс намекнул, что в новых сериях расскажут про сына Декстера.

Один из тизеров нового сезона.

Детективная драма «Декстер» начала выходить в 2006 году. В сериале рассказывается история убийцы, работающего судебным экспертом по брызгам крови. Главный герой считает, что направил свою жажду убийства «в полезное русло» — он убивает преступников, которые смогли избежать правосудия. Шоу нельзя смотреть тем, кто младше 18 лет.

Кстати, восьмой сезон зрители оценили негативно — к примеру, пользователи Metacritic поставили ему 4,8 балла из 10. Шоураннером новых серий выступит Клайд Филлипс, который работал над первыми четырьмя сезонами сериала.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому