• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 16.08.2019 17:46

Исследование: в каких приложениях больше всего времени проводят россияне

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Исследование: в каких приложениях больше всего времени проводят россияне - Верблюд в огне

Компания Mediascope подсчитала, сколько в среднем российские пользователи тратят времени в топ-100 самых популярных (по объему аудитории) мобильных приложениях. Исследование представил журнал Forbes.

Рейтинг приложений был составлен на основе информации пользователей от 12 до 64 лет из городов с населением более 100 тыс. жителей. Данные охватывают первую половину 2019 года. Оказалось, что больше всего времени пользователи проводили в игре Gardenscapes от компании Playrix — 46 минут в день.

На втором месте находится продолжение Gardenscapes — игра Homescapes, на которую пользователи тратили по 41 минуте в день. На третьем месте — программа для чтения книг FBReader (40 минут в день). На четвертом месте — YouTube. Пользователи проводили в приложении по 35 минут в день. Приложение «ВКонтакте» замкнуло топ-5 рейтинга с результатом 34 минуты в день.

В рейтинг также вошли приложения Instagram (27 минут), «Яндекс.Навигатор» (18 минут), TikTok (18 минут), WhatsApp (15 минут) и приложение для чтения книг Читай! (15 минут).

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому