• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 02.03.2021 12:20

Исследование: кому в Иркутской области предлагают самые низкие зарплаты

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Исследование: кому в Иркутской области предлагают самые низкие зарплаты - Верблюд в огне

Plagiator/Pixabay.com

HeadHunter рассказал, кому в Приангарье предлагают самые низкие зарплаты — от 10 тысяч рублей обещают менеджеру по привлечению клиентов, преподавателю английского языка, бухгалтеру, видеомейкеру, маркетологу и водителю-курьеру. Об этом пишет «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Зарплату от 15 тысяч рублей предлагают администратору в фитнес-клуб, менеджеру поддержки продаж, эксперту прямых продаж, специалисту по проведению опросов, торговому представителю и продавцу-консультанту.

В список вакансий с зарплатой от 20 тысяч рублей вошли предложения для станочника-засверловщика, продавца-консультанта, автослесаря по ремонту грузовых автомобилей, администратора в студии красоты, кладовщика-грузчика, оператора пульта управления и водителя с личным автомобилем.

Больше всего вакансий с маленькими зарплатами относятся к сферам «Безопасность», «Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия», «Административный персонал», «Туризм, гостиницы, рестораны», а также «Продажи». Часть таких предложений встречается на производстве и для рабочих. Авторы исследования проанализировали вакансии с предложениями работы в Приангарье за январь и февраль.  

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому