• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 10.12.2020 17:09

Иван Дорн стал автором музыки для перезапуска «Ну, погоди!»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иван Дорн стал автором музыки для перезапуска «Ну, погоди!» - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале «вДудь»

Музыкант Иван Дорн написал музыку для новых серий перезапуска мультфильма «Ну, погоди!», пишет РИА Новости со ссылкой на слова председателя правления «Союзмультфильма» Юлианы Слащевой.

«Музыку для серий «Ну, погоди!» написал Иван Дорн. Он не блогер, но это совсем современная музыкальная культура», — рассказала Слащева.

Премьера мультфильма состоится в декабре, запланирован выпуск 52 серий. Зайца озвучил телеведущий Дмитрий Хрусталев, а Волку подарил голос юморист Гарик Харламов. Кроме того, авторы проводят всероссийский кастинг на голос Котенка — новый персонаж будет невольно становиться участником погони Волка за Зайцем.

Кстати, «Верблюд» рассказывал, что в декабре «Союзмультфильм» выпустит новогоднюю короткометражку о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены. Музыку для этого мультфильма написал композитор Леонид Агутин.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому