• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Культура 15.10.2020 13:17

У Netflix появилась русскоязычная версия. Рассказываем, что изменилось

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
У Netflix появилась русскоязычная версия. Рассказываем, что изменилось - Верблюд в огне

@konkarampelas/Unsplash.com

Netflix запустил русскоязычную версию — теперь сервис полностью локализован, в зависимости от плана подписка стоит от 599 рублей до 999 рублей в месяц. В компании пообещали, что «тысячи часов популярных сериалов и фильмов будут дублированы на русский язык и дополнены русскими субтитрами», пишет «Интерфакс».

Оплатить подписку можно с помощью систем Visa, MasterCard и «Мир». Авторы полностью перевели детали интерфейса, например, меню, страницы фильмов и настройки. На страницах некоторых проектов под переведенным названием указано и оригинальное.

В Facebook, Twitter и на YouTube появились аккаунты русскоязычного Netflix:

На YouTube-канале опубликовали несколько роликов с анонсами:

Кроме того, на Netflix появится около 100 отечественных фильмов. Найти уже доступные можно по тегу Russian Movies — среди них есть картины «Движение вверх», «Легенда №17» и «Экипаж». На сайте сервиса новым пользователям предлагают оформить пробную 30-дневную подписку. Кстати, 13 октября издание Variety со ссылкой на представителей Netflix сообщило, что сервис отказался от бесплатной подписки для пользователей из США.

Netflix доступен в России c 2016 года, но раньше он был с англоязычным интерфейсом, а платить за подписку можно было только в евро. «Верблюд» писал, что сервис открыл бесплатный доступ к некоторым фильмам и сериалам, среди них — первая серия «Очень странных дел» и хоррор «Птичий короб».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому