• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Культура 11.05.2022 18:07

Издатель Esquire и Cosmopolitan объявил новые названия журналов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Медиахолдинг Independent Media подтвердил перезапуск в РФ изданий, которые ранее выпускались вместе с американским конгломератом Hearst. Журналы получат в России другие названия, говорится в официальном телеграм-канале компании.

Новый проект сотрудников Cosmopolitan и сайта cosmo.ru будет называться Voice. В посте говорится, что это «актуальный ресурс для современных российских женщин, которые хотят быть в курсе всех происходящих событий и сами определяют, какой будет их жизнь, независимо от обстоятельств».

Esquire переименуют в «Правила жизни», а команда Harper’s Bazaar начнет выпускать The Symbol — проект, посвященный «вещам, людям и событиям, которые играют заметную роль в самых разных сферах и становятся символами времени». Men’s Health станет называться Men Today и будет освещать темы, связанные со здоровым образом жизни, а еще писать о технологиях, бизнесе, машинах, финансах, культуре, моде и отношениях.

«Домашний очаг» изменит название на «Новый очаг», а на смену «Популярной Механике» придет TechInsider. Издание Grazia и журнал Robb Report продолжат работать в прежнем режиме. Все проекты сохранят главных редакторов и основной состав креативных команд, утверждают в Independent Media.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому