• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 15.05.2023 19:15

Известный российский актер Кирилл Кяро прилетел на съемки в Иркутск

Редактор

0 Читать комментарии
Известный российский актер Кирилл Кяро прилетел на съемки в Иркутск - Верблюд в огне

Звезда сериалов «Нюхач» и «Эпидемия» прилетел для съемок в короткометражном фильме. Фотографиями со съемочной площадки поделился руководитель Burkalo company Роман Буркало на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Фильм, в котором принимает участие известный актер, будет посвящен 30-летию иркутской фирмы «Сервико».

— Мы в субботу успели отснять сцены на природе, где Кирилл рыбачит, при солнечном свете и без снега. Дублей было изрядное количество, и Кирилл каждый раз заново забрасывал удочку. По-моему, он до конца надеялся, что будет какой-то улов. Но увы… А заканчивали мы первую смену в 4 часа утра, в режиме «снегопад на максималке». Но сегодня снег нам не помешает — второй съёмочный день будет преимущественно в помещениях по Байкальскому тракту. А в понедельник будем снимать в Иркутске, — поделился генеральный продюсер Роман Буркало в соцсетях.

Автор раскрыл и некоторые детали сценария: сюжет будущего фильма покажет жизнь главного героя в исполнении Кирилла на протяжении нескольких десятилетий — от рождения дочери до рождения внучки. Известные актеры не первый раз прибывают в Иркутск для фильмов, которые снимает продюсерский центр Романа Буркало. В июле 2022-го к нам приезжал Андрей Мерзликин, он участвовал в создании картины к 115-летию Иркутского завода тяжелого машиностроения. Фильм показали в сентябре.

В феврале 2023 года в Иркутске побывал Виктор Логинов, исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Кроме того, компания Буркало участвовала в съемках клипов на песню Хабиба «Грустинка» и на песню Сергея Трофимова «Народ». В 2021 году компания Burkalo Production сняла новогодний фильм «Иркутские песни о главном», а в прошлом — «Маршрут Иркутск — Новый год». Главную роль сыграл актер Сергей Степин.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому