• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Культура 21.04.2022 11:59

Как раскрепоститься и принимать себя. В «Колбе» устроят бесплатные мастер-классы

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

24 апреля в «Колбе» пройдут три бесплатных мастер-класса, на которых расскажут, как выходить на публичные выступления, какие проблемы решает фототерапия, а еще можно будет узнать, из чего состоит образ современной Европы. Об этом говорится в сообществе пространства «Фонари арт» во «ВКонтакте».

В 14:00 начнется мастер-класс «Уникальность — твой инструмент». Его автор Нина Левковская расскажет, из чего состоит уникальность и раскроет актерские «секреты эмоциональной заразительности». Она поможет раскрепоститься для публичных выступлений. Участникам нужно прийти в удобной одежде.

В 16:00 стартует мастер-класс «Макетирование. Европейский магазинчик» Анны Борисенко, которая объяснит, как разработать макет жилого здания с характерными чертами архитектуры старого квартала Европы. На встрече можно будет разобрать особенности стилей, из которых состоит образ современной Европы.

На 18:00 запланировано начало мастер-класса «Фототерапия» Анны Кельман. Например, она объяснит фотографам, как вызвать доверие модели и в чем искусство задавать вопросы. «Если ты по другую сторону фотоаппарата, ты поймешь: зачем принимать себя, какие проблемы решает фототерапия, что такое субличности и зачем с ними дружить», — говорится в посте.

Для участия в мастер-классах нужно предварительно зарегистрироваться, «Колба» находится по адресу: улица Литвинова, 16, строение 1.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому