• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 17.12.2021 17:43

Видео: вышел трейлер сериала «Как я встретила вашего папу»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Стриминговый сервис Hulu опубликовал на своем YouTube-канале трейлер сериала «Как я встретила вашего папу» — спин-офф ситкома канала CBS «Как я встретил вашу маму». Премьера шоу на платформе состоится 18 января 2022 года.

Сериал расскажет о том, как девушка Софи встретила своего мужа. Главную героиню будут играть одновременно две актрисы: молодую версию персонажа сыграет Хилари Дафф («Лиззи Магуайер», «История Золушки»), а зрелую — Ким Кэтролл («Секс в большом городе»).

Основное действие ситкома начнется в 2022 году. Главная героиня будет пытаться найти свою любовь в эпоху дейтинг-приложений.

Первый сезон будет состоять из 10 серий. В ситкоме также снялись Франсия Райса («Втайне от родителей»), Том Эйнсли («Версаль»), Крис Лоуэлл, Тиен Трэн и Сурадж Шарма — они сыграют друзей Софи.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому