• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 11.01.2022 11:28

Видео: тизер документалки от Netflix про Канье Уэста

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Netflix выпустил тизер документального фильма о Канье Уэсте. Проект из трех серий выйдет на стриминговой платформе 16 февраля, а перед этим его покажут на кинофестивале «Сандэнс».

Режиссерами картины выступили Кларенс «Куди» Симмонс и Чике Оза. Ранее они работали над клипами Канье Уэста — «Through the Wire» и «Jesus Walks».

Документалка называется «Jeen-Yuhs: A Kanye Trilogy». Первая часть созвучна со словом genius («гений»), вторая — переводится как «трилогия Канье». По словам авторов, фильм находился в разработке на протяжении 21 года карьеры рэпера. 

Тизер начинается с записи десятилетней давности, на которых Уэст и Rhymefest спорят, является ли молодой рэпер гением. Помимо этого в видео показали работу музыканта в студии с Jay-Z, Фарреллом Уильямсом и Kid Cudi.

В ролике также можно увидеть Уэста с проволочной шиной во рту — ее установили после того, как он получил травму челюсти в автокатастрофе в 2002 году. Кроме того, в тизере есть несколько кадров с покойной матерью рэпера Дондой. Видео с русскими субтитрами опубликовано на Netflix.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому