• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 24.12.2020 14:42

KFC представила игровую приставку с отделением для жареной курицы

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
KFC представила игровую приставку с отделением для жареной курицы - Верблюд в огне

Twitter.com/@kfcgaming

Сеть ресторанов KFC представила игровую консоль, в которой есть отделение для курицы. Приставка называется KFConsole и способна выдавать картинку в 4K с частотой до 240 кадров в секунду, говорится на сайте компании Cooler Master.

«Используя системы естественного тепла и воздушного потока, теперь вы можете сосредоточиться на игровом процессе и наслаждаться горячей, хрустящей курицей между раундами», — цитирует «Медуза» заявление подразделения KFC Gaming.

Консоль разработали совместно с компанией Cooler Master, которая выпускает комплектующие для ПК. Устройство оснащено процессором Intel Nuc 9 Extreme Compute Element, видеокартой от Asus и двумя SSD на один терабайт от Seagate.

Цена и дата выхода приставки пока неизвестны. Кстати, характеристики устройства позволяют играть с его помощью в Cyberpunk 2077, пишет портал TechRadar.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому