• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 10.05.2022 18:43

Возможность: увидеть картины Густава Климта в 3D и обсудить их

Верблюд в огне

Верблюд в огне

0 Читать комментарии

15 мая в Центре современного искусства «Огонь» пройдет онлайн-показ и обсуждение картин австрийского художника Густава Климта. Об этом говорится на странице пространства в «Инстаграме» (соцсеть принадлежит Meta Platforms, компания признана экстремистской, ее деятельность в РФ запрещена).

На встрече можно будет посетить онлайн-выставку художника, детально рассмотреть его картины в 3D, а также увидеть утраченные работы, которые искусственный интеллект восстановил по черно-белым снимкам. После просмотра пройдет обсуждение — можно будет поделиться мнением об увиденном и поразмышлять об искусстве в обычной жизни.

Модератором встречи выступит медиатор, член Российской Ассоциации фасилитаторов Наталия Любимова. Начало в 17:00 по адресу: улица Марата, 11. Билет стоит 750 рублей, перед посещением нужно записаться.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому