• Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства
  • «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты

Главная > Новости > Культура 26.03.2020 12:28

Кобзев поручил закрыть кинотеатры, ночные клубы и детские игровые комнаты Приангарья. Они не будут работать до мая

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Кобзев поручил закрыть кинотеатры, ночные клубы и детские игровые комнаты Приангарья. Они не будут работать до мая - Верблюд в огне

kremlin.ru

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил приостановить работу ночных клубов, дискотек, кинотеатров, и детских игровых комнат. 25 марта об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Еще Кобзев поручил отменить гастроли и концерты, которые запланированы в регионе на март и апрель, а также не направлять до мая пациентов старшего поколения в санатории и курорты.

Напомним, кинотеатр «Киномакс» (находится в ТЦ СильверМолл) приостановил работу с 25 марта, «Дом кино» закрылся для посетителей 20 марта.

Управляющий кинотеатра New Cinema Егор Иваненко сообщил корреспонденту, что кинотеатр еще не закрылся. «Мы поддерживаем решение нашего губернатора и правительства России по мерам противодействия коронавирусной инфекции. Любое их решение мы обязательно исполним, на данным момент мы ждем от них официальный приказ, официальную бумагу», — подчеркнул он.

«КиноКарамель» тоже продолжает работать до тех пор, пока не получит соответствующий документ. О закрытии также еще не сообщили «Баргузин», «Киномолл», «Дон Отелло» и «КиноКвартал».

Ранее правительство России поручило региональным властям закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры, а также запретить курение кальянов в ресторанах, барах и кафе.

Еще интересное: Активисты Навального нашли у генпрокурора Приангарья коттедж. Он стоит около 30 млн рублей

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И присылай свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому