• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 07.03.2023 12:46

Концерт к 8 Марта состоится для семей участников СВО в Иркутске

Редактор

0 Читать комментарии
Концерт к 8 Марта состоится для семей участников СВО в Иркутске - Верблюд в огне

В преддверии Международного женского дня в Иркутском академическом драматическом театре им Н.П. Охлопкова состоится праздничный концерт, посвященный женам и матерям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. В концерте «Ещё раз про любовь…» прозвучат любимые песни в исполнении актеров театра.

— Таким музыкальным подарком иркутский драмтеатр ежегодно, на протяжении уже 14 лет, поздравляет прекрасную половину человечества! Режиссер, заслуженный артист России Евгений Солонинкин, собрал коллекцию песен о любви с ее самыми разными оттенками. Поэтому зрители смогут и вспомнить трепет первой любви, и почувствовать драматизм расставаний, и испытать вдохновенный полет чувств, и посмеяться над комичным исполнением номеров, — рассказали о выступлении в драмтеатре.

Мероприятие состоится 7 марта, 15:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 14. О том, как получить пригласительные билеты, можно узнать у заместителя руководителя регионального Комитета семей воинов Отечества Юлии Домашевской в ее Telegram — канале yulich_dom, либо по телефону Народного фронта: (3952) 43-68-67.

Организаторы мероприятия – региональное отделение Народного фронта и Правительство Иркутской области.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому