• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 05.09.2022 17:40

Конкурс граффити на трансформаторной будке объявили в Иркутске

Редактор

0 Читать комментарии
Конкурс граффити на трансформаторной будке объявили  в Иркутске - Верблюд в огне

Региональный творческий проект «Голос улиц» совместно с российским холдингом начали прием заявок на конкурс граффитистов. На его проведение компания выделила более 400 тыс. руб. Объектами для размещения лучших идей станут семь трансформаторных подстанций, расположенных на территории Иркутска.

Чтобы войти в число номинантов, необходимо до 10 сентября предоставить на электронную почту golos.streetart@gmail.com примеры ранее выполненных работ, а также эскиз на одну из тем: «Энергия молодёжи»; «Энергия улиц»; «Чистая энергия»; «Энергия в каждой капле»; «Энергия преобразований».

Организаторы предоставляют авторам свободу творчества и не корректируют выбранные макеты. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.golos-irkutsk.ru и у кураторов проекта 8 950 050-98-39 (Илья Сергеев) и 8 902 171-73-70 Роман Малинович.

Имена победителей назовут 18 сентября. Они получат ценные призы, а также необходимые материалы (краску, баллоны) и инструменты для воплощения творческих замыслов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому