• Дети в Бодайбо играли с зажигалкой и чуть не сожгли садоводство
  • Иркутская область продолжает работать над вопросом строительства межвузовского кампуса в Иркутске
  • 65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая

Главная > Новости > Творчество 08.05.2026 18:16

Конкурс видеороликов для телевышки объявила мэрия Иркутска

Редактор

0 Читать комментарии
Конкурс видеороликов для телевышки объявила мэрия Иркутска - Верблюд в огне

Конкурс видеороликов для городской телевышки объявила администрация Иркутска. К участию приглашаются все желающие старше 16 лет.

В работах можно показать Иркутск, природу Байкала, космос. Продолжительность – не более трех минут. Организаторы готовы помочь с созданием при наличии четко оформленной идеи и видеоряда.

Заявки принимают до 25 мая на электронную почту spgtrk@vestiirk.ru. Письмо должно содержать фамилию ответственного, название работы, ссылку на облако, краткое описание концепции и согласие на обработку персональных данных.

Победителей объявят 7 июня на праздновании Дня города. Лучшие проекты будут транслировать в начале июня на телевышке. Положение о конкурсе можно прочитать здесь.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому