• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 14.02.2022 17:54

«Красивенький, в принципе». В Иркутске стали предлагать «услуги парня» к 14 февраля

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске стали предлагать «услуги парня» ко Дню святого Валентина — сейчас на «Авито» опубликовано два таких объявления. Например, автор одного из них по имени Александр написал, что готов составить компанию в кинотеатре за тысячу рублей.

За такую же сумму он может подарить букет — подчеркивается, что цветы должен будет купить сам заказчик. Кроме того, в прайс-лист Александра входит: «Засветиться в сторис», «Фото с букетом в машине», «Посидеть в ресторане». Каждое из этих предложений стоит две тысячи рублей. Александр подчеркивает, что счет в ресторане придется оплатить заказчику.

Позвонить автору не получится — он не указал в объявлении свой номер, мужчине можно только написать. Корреспондентка «Верблюда» пообщалась с Александром. Он признался, что хотел пошутить и создал объявление не ради заработка. «Если серьезно хотите, то могу помочь», — написал при этом мужчина. Еще Александр рассказал, что раньше такую услугу не оказывал.

Кроме того, иркутянин Владимир тоже предлагает «услуги парня», которые, судя по объявлению, обойдутся девушкам по цене от трех тысяч рублей. «Верблюд» позвонил мужчине. На вопрос, попросит ли он три тысячи за совместный просмотр фильма в кинотеатре или эта услуга стоит дешевле, Владимир ответил так: «Знаете, заняться нечем, вот и решил объявление выложить, не более того. <…> Я парень как бы не страшный, красивенький, в принципе». Еще он оказался не против отправить фотографии.

Мужчина рассказал, что выложил объявление только сегодня. «Вы первая кто позвонил, я в шоке от этого — что кто-то позвонил, если честно», — признался Владимир. По словам мужчины, он увидел пост в «Инстаграме» о том, что опубликовано подобное объявление, и после этого решил выложить свое. После беседы Владимир пытался уточнить у корреспондентки, когда ей нужно с ним встретиться. Кстати, «услуги парня» предлагают и в других городах — например, в Москве и Волгограде

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому