• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 24.01.2022 17:51

Курс доллара поднялся выше 78 рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Курс доллара вырос до 78,31 рубля на 12:08 по московскому времени, пишет РБК со ссылкой на данные торгов. В последний раз американская валюта поднялась выше 78 рублей в апреле прошлого года, пишет РБК.

На рубль продолжают оказывать давление геополитические новости, уточнил начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке «Фридом Финанс» Георгий Ващенко. В предыдущий раз доллар стоил дороже достигнутого максимума пятого ноября 2020 года.

The New York Times сообщила, что президент США Джо Байден рассматривает возможность разместить в странах Прибалтики и Восточной Европы несколько тысяч военнослужащих, корабли и авиацию. Bloomberg написал, что Госдепартамент США распорядился начать вывозить из Украины семьи семьи служащих американского посольства «из-за сохраняющейся угрозы военных действий со стороны России». Великобритания также начала эвакуацию персонала из страны.

Лондон пригрозил ввести санкции, если Москва попытается «установить марионеточный режим» на Украине. 24 января на сайте НАТО сообщается, что организация приводит свои вооруженные силы в состояние боевой готовности и отправляет дополнительные корабли и истребители в Восточную Европу из-за наращивания «российских военных сил» около Украины.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому