22.01.2025 20:01
- На развитие спортивной инфраструктуры Приангарья направят почти миллиард рублей в 2025 году
- Волонтеров голосования по благоустройству набирают в Иркутской области
- 20-летний парень украл у дяди 2,3 млн рублей и потратил их в игре
22.01.2025 20:01

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенствах Сибирского федерального округа по легкой атлетике. В родных стенах они завоевали 119 медалей. Соревнования прошли в спорткомплексе «Байкал – Арена» в Иркутске.
– Поздравляю всех победителей и призеров соревнований. Здоровья и сил вам и вашим тренерам. Желаю и в дальнейшем успешно представлять Приангарье на соревнованиях, – обратился к ним губернатор Игорь Кобзев.
Конкуренция была высокой: в стартах участвовали 648 легкоатлетов из 9 регионов страны. Иркутскую область представляли более 150 человек. В общекомандном зачете чемпионата СФО команда Приангарья заняла первое место, второе – у легкоатлетов Новосибирской области, третье – у спортсменов Алтайского края.
Комментариев 0