• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 24.05.2022 12:01

Лекции и консультации. В Иркутске эксперты расскажут, как работать в модной индустрии

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

26 и 27 мая в центре «Мой бизнес» пройдет форум, который посвящен модной индустрии. Об этом «Верблюду» сообщили в Институте развития индустрии моды Beinopen.

Мероприятие называется «Гастроли Beinopen в Иркутске». Например, на нем можно будет узнать, почему швейные производства не могут получить крупные заказы, что такое визуализация и какую из сотен одинаковых футболок выберет покупатель.

«„Гастроли Beinopen“ — это выжимка наших знаний о том, как и с кем делать моду в России сегодня, и первый шаг к совместной работе», — пишут организаторы. Форум будет полезен для предпринимателей, локальных брендов, дизайн-студий, а еще для «новых игроков в модной индустрии» — в том числе, IT-компаний. Запланированы лекции, консультации, круглый стол и проектировочная сессия, посмотреть программу можно по ссылке, для участия нужно зарегистрироваться.

Спикеры — основатель Beinopen Алексей Баженов, дизайнер Света Сальникова, продакт-менеджер Beinopen Кирилл Маркес и разработчица продуктов Beinopen Карина Никифорова. Эксперты познакомятся с локальным профессиональным сообществом и вместе смоделируют «новую бизнес-экосистему региона», утверждается на сайте института. Центр «Мой бизнес» находится по адресу: улица Рабочая, 2A/4.

Кстати, 4 июня на Урицкого пройдет швейный фестиваль «Байкал шьютифул» — например, запланированы конкурсы, мастер-классы, музыкальные выступления и спектакль.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому