• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 04.06.2021 15:44

Little Big выпустили мини-альбом с каверами на Кадышеву и Backstreet Boys

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Группа Little Big выпустила мини-альбом «Covers», сообщается на странице музыкантов во «ВКонтакте». Пластинка уже доступна на стриминговых площадках, например Spotify, Apple MusicBoom и других. 

Всего в релиз вошли пять композиций, в том числе каверы на песни «Колдунья» российской певицы Надежды Кадышевой, «Barbie Girl» датской группы Aqua и «Everybody» американского бой-бэнда Backstreet Boys. На обложке изображен косплей заглавного фото альбома «Nevermind» группы Nirvana.

Также группа анонсировала новый клип на песню «Everybody» — его премьера состоится на YouTube 4 июня в 13:00 по московскому времени. Ранее Little Big опубликовали видео на песню «Sex Machine», где одну из главных ролей исполнил танцор Дмитрий Красилов. На момент создания заметки клип набрал 17 млн просмотров.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому