• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 29.09.2021 10:51

Little Big объявила тур по России. Группа выступит в Иркутске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Группа Little Big анонсировала тур по России — шоу пройдет в более чем 25 городах. Об этом говорится на странице littlebigband в «Инстаграме».

Тур состоится в следующем году, в Иркутске группа выступит 27 сентября на стадионе «Труд». Билеты стоят от тысячи до 2,5 тысяч рублей.

Солист Илья Прусикин пообещал, что музыканты постараются «сделать новое шоу незабываемым». «Более 25 городов: от Калининграда до Владивостока, главные площадки и стадионы, безумный рейв и новый альбом!» — сообщается в посте.

30 сентября американский певец Оливер Три вместе с Little Big выпустит совместный EP Welcome to the Internet. Летом этого года участники группы провели отпуск в Иркутской области и Забайкальском крае — Прусикин опубликовал на YouTube видео, которое снял во время отдыха.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому