• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Общество 12.10.2021 18:03

Mail.ru Group поменяет название на VK

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Mail.ru Group сменит название на VK. Об этом на видеоконференции заявил генеральный директор компании Борис Добродеев, пишет ТАСС.

По словам Добродеева, VK станет единым брендом для всего холдинга. Он будет представлен не только на корпоративном уровне, но и в «продуктах, пользователям которых не всегда была очевидна их связь между собой». Бренд объединит всю экосистему, в том числе игры, доставку, такси, каршеринг и онлайн-покупки.

Часть проектов и сервисов получит новое название и приставку VK. Так, платформа Boom теперь будет называться «VK Музыка», бывшая «Юла» станет «VK Объявления», а Lovina переименуют в «VK Знакомства».

Добродеев подчеркнул, что наиболее известные платформы компании сохранят свой бренд. Среди них «Одноклассники», «ВКонтакте», почта Mail.ru и My.Games.

Интернет-холдинг Mail.ru Group начал развивать бренд VK после того, стал единственным собственником «ВКонтакте» в 2014 году. Тогда компания приобрела соцсеть за 1,5 млрд долларов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому