• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 19.10.2021 16:01

Макаревич заявил, что невакцинированные должны за свой счет лечиться от COVID-19

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поддержал идею обязательной вакцинации. Музыкант считает, что непривитые россияне должны лечиться от коронавируса за свой счет. Об этом пишет Znak со ссылкой на интервью Deutsche Welle.

«Заболеет человек, на грани смерти поболтается — тогда, может, у него мозги вправятся. Просто обидно, что долго ждать, и он этим своим идиотизмом не собой, а нами еще рискует. Он опасен для окружающих, сколько этой заразы он еще сможет разнести? Это плохо», — считает музыкант.

Макаревич сказал, что выступает «за довольно жесткие меры». «Нас в школе прививали от полиомиелита, от оспы. Нас спрашивал кто-нибудь — кто хочет, кто не хочет? В обязательном порядке привили и слава богу. И никто не болеет ни оспой, ни полиомиелитом», — утверждает он.

По словам Макаревича, он общался в Казани с одним врачом, который констатировал, что люди не хотят прививаться от коронавируса. Медик считает, что непривитые должны лечиться за свои деньги. «Вот я это поддерживаю!», — сказал музыкант.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому