• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 16.09.2020 15:06

Марафонец добежал из Санкт-Петербурга до Иркутска: он преодолел более 5,7 тыс. км

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Марафонец добежал из Санкт-Петербурга до Иркутска: он преодолел более 5,7 тыс. км - Верблюд в огне

skeeze/Pixabay.com

Марафонец Максим Егоров побывал в Иркутске — с января он бежит из Санкт-Петербурга во Владивосток и уже преодолел 5733 км. 15 сентября об этом написала в Facebook председатель национально-культурной автономии чувашей Иркутской области Вероника Тимофеева.

Егоров поставил перед собой цель пробежать 100 км в сутки и достиг ее. В Иркутске он отдохнул четыре дня — в частности он познакомился с архитектурой города и поел омуля в Листвянке.

Еще он побывал в Тайшетском, Нижнеудинском и Тулунском районах, а также в Зиме. 15 сентября спортсмен находился в Байкальске, из-за дождя он не смог уложиться в запланированный заранее график.

Опубликовано на странице Вероники Тимофеевой в Facebook

Кстати, ранее путешественник и общественный деятель Сергей Наконечный отправился из Иркутска в Москву на электровелосипеде — всего он запланировал преодолеть 5,2 тыс. км. Путешественник станет первым человеком в России, проехавшим такую длинную дистанцию на электровелосипеде.

10 сентября Наконечный приехал в Башкортостан, где его встретили представители бизнеса. На деловом завтраке они обсудили темы, которые связаны с экологией, развитием внутреннего туризма, инвестициями и производством электровелосипеда.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому