• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости 20.02.2020 18:23

Изделия ручной работы, мастер-класс и игры. В Иркутске пройдет ярмарка в поддержку приюта для кошек

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Изделия ручной работы, мастер-класс и игры. В Иркутске пройдет ярмарка в поддержку приюта для кошек - Верблюд в огне

pixabay.com

Благотворительная ярмарка в поддержку кошачьего приюта «Томасина» пройдет в Иркутске 1 марта. Об этом стало известно из сообщения организаторов в социальной сети «Вконтакте».

На ярмарке можно будет купить товары, сделанные иркутскими мастерами: вязаные игрушки, свечи из натурального воска, экологичные корзины и лежанки для животных, а также фигуры из стекла.

Помимо этого, на мероприятии состоится встреча с основательницей приюта Анастасией Илдиз. «Можно будет узнать, как сейчас живет приют, о его проблемах и успехах, спросить обо всем, что вы давно хотели узнать про приют, а может просто познакомиться с человеком, спасшим сотни кошачьих жизней», — указано в сообщении.

Организатор ярмарки Зарина Муллагалеева сообщила корреспонденту «Верблюда», что программа мероприятия еще уточняется, но уже известно, что также пройдет мастер-класс по росписи пряников, посетители смогут сдать на утилизацию мелкую бытовую технику.

«На ярмарке будет кафе, вырученные средства с которого пойдут на приют, плюс еще игротека — мы будем играть в две игры. Скорее всего посетители смогут получить консультации у ветеринара», — уточнила организатор.

Благотворительная ярмарка пройдёт с 12:00 до 19:00 в кинотеатре «Художественный». Отметим, мероприятие приурочено ко дню кошек, который отмечается в России 1 марта.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому