• Дети в Бодайбо играли с зажигалкой и чуть не сожгли садоводство
  • Иркутская область продолжает работать над вопросом строительства межвузовского кампуса в Иркутске
  • 65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая

Главная > Новости > Происшествия 18.04.2025 14:10

Мчавшегося по встречной полосе водителя автобуса в Иркутске привлекли к ответственности

Редактор

0 Читать комментарии
Мчавшегося по встречной полосе водителя автобуса в Иркутске привлекли к ответственности - Верблюд в огне

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности 51-летнего водителя автобуса, грубо нарушившего правила дорожного движения. Видеозапись с камеры видеорегистратора попала в Интернет, где ее заметили полицейские.

На записи видно, что водитель совершает опасный обгон по трамвайным путям встречного направления. Его личность установили.

За подобное нарушение мужчине грозит штраф в размере 7500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому