• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 08.02.2021 12:18

МЧС России создало аккаунт в TikTok. В одном из роликов сотрудник выполняет трюки на топорах

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
МЧС России создало аккаунт в TikTok. В одном из роликов сотрудник выполняет трюки на топорах - Верблюд в огне

Фото: «Верблюд в огне»

МЧС России открыло официальное сообщество в соцсетях TikTok и Likee. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«На новых площадках уже публикуется полезный контент. Это челленджи, трюки от спасателей, видео от первого лица. Совсем скоро можно будет увидеть видеопамятки, лайфхаки МЧС и многое другое», — говорится в сообщении.

В сообществе ведомства в TikTok уже появилось несколько видео. На одном из них сотрудник МЧС выполняет трюк — встает на руки, опираясь на два топора.

@mchs.russia

Вы только посмотрите, что могут наши сотрудники! Отправляйте свою реакцию в комментариях!Спасибо за предоставленное видео @@anatoly.doletsky

♬ оригинальный звук - МЧС России

6 февраля аккаунт в TikTok создало Министерство иностранных дел России. Завести сообщество в соцсети дипломаты планировали давно, «а развитие событий последних недель ускорило процесс», заявила представитель ведомства Мария Захарова.

В профиле МИДа опубликовано всего два ролика — оба посвящены Алексею Навальному. В них показаны фрагменты из эфира оппозиционера, в которых он выражает сомнения в эффективности вакцины «Спутник V». В качестве опровержения слов Навального дипломаты вставили недавние сообщения о публикации результатов исследования препарата в журнале Lancet.

Также недавно свою страницу в TikTok открыл телеведущий Николай Дроздов. 83-летний зоолог планирует общаться с молодежью и раз в неделю выкладывать «ролики о добром и вечном».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому