• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 23.10.2020 18:38

YouTube-блогер избил девушку на стриме. Теперь его каналы заблокированы, а на него завели уголовное дело

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
YouTube-блогер избил девушку на стриме. Теперь его каналы заблокированы, а на него завели уголовное дело - Верблюд в огне

Karolina Grabowska/Pexels.com

19 октября блогер Андрей Бурим (Mellstroy) во время стрима несколько раз ударил об стол инстаграм-модель Алену Ефремову. В отношении него завели уголовное дело по статье 116 УК («Побои»), сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Статья 116 УК предусматривает принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. В заметке говорится, что подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Во время стрима между Ефремовой и Буримом завязался конфликт: девушка сказала, что блогер назвал себя «топчиком», но отказывался показать свою грудь. После этого Mellstroy схватил ее за шею и несколько раз ударил лицом об стол.

Собеседник агентства заявил, что Бурим причинил Ефремовой «закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей левой скуловой области, мягких тканей шейного и грудного отделов позвоночника».

По словам блогера, после произошедшего три его YouTube-канала и группу «ВКонтакте» заблокировали. Сейчас он рассказывает о себе в телеграм-канале, на который подписано более 550 тысяч человек.

Три года назад популярность на YouTube Буриму принесли стримы, на которых блогер просил девушек раздеться. В марте 2017 года в отношении него завели уголовное дело по подозрению в распространении порнографии. Позднее Бурим рассказал, что дело закрыли.

В 2020 году на YouTube-канал «MELLSTROY СТРИМЫ» было подписано 680 тыс. человек, его ролики набрали 32,5 млн просмотров. До инцидента с Ефремовой блогер плевал девушкам в лицо, угрожал и толкал со стульев, пишет TJ.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому