• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 22.12.2021 11:49

Мэр Черемхово назвал виновника ДТП уродом. Видео с интервью удалили (обновлено)

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Девятого декабря в Черемхово водитель Toyota Allion не вписался в поворот и снес ограждение. Мэр Вадим Семенов в интервью каналу ТСТ назвал мужчину уродом и сообщил в эфире, где живет виновник ДТП. На момент написания заметки интервью удалено с YouTube-канала информационного центра города.

«Вот тот чувак, который проживает на улице <…>, который разбил на белом „Аллионе“ без номера — он должен понимать, что он урод. Он должен был прийти и извиниться. А лучше выложить ролик, сказать: „Ребят, я урод, я разбил, я извиняюсь перед вами“», — заявил чиновник. По его мнению, в таком случае водитель был бы «человеком, мужиком». «Я бы ему пожал руку. А так он никто», — сказал мэр.

Кроме того, Семенов обратился ко всем водителям, которые ездят по городу на скорости больше 100 км/ч и нарушают ПДД. «Вы не крутые, вы ублюдки и уроды, я вам это в глаза могу сказать каждому», — сообщил он.

Видео с интервью удалили с YouTube-канала icenter Cheremhovo, но отрывок ранее опубликовал Babr Mash. Телеграм-канал утверждает, что чиновник назвал точный адрес виновника ДТП «вплоть до номера квартиры».

«Там просто есть некие ошибки по содержанию. Ошибки не в самом интервью, а ошибки по технической составляющей. Сейчас оно (видео — прим. ред.) перезальется и будет там же на YouTube», — сказал «Верблюду» директор ТСТ Павел Скобликов. На просьбу уточнить, о каких ошибках идет речь, он ответил так: «Неправильно собрали, технически не тот формат». 

UPD (22 декабря, 15:50): На YouTube-канале icenter Cheremhovo два часа назад заново опубликовали интервью с мэром. Фрагмент, где Семенов называет адрес водителя, заглушен звуковым сигналом. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому