• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 26.11.2020 11:21

Тарелки с мухой и разделочные доски «Для души и плоти». Хаски запустил сайт с мерчем

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Тарелки с мухой и разделочные доски «Для души и плоти». Хаски запустил сайт с мерчем - Верблюд в огне

Кадр из видео на YouTube-канале GQ Russia

Хаски запустил сайт с мерчем — на нем рэпер продает белую тарелку с изображением мухи, разделочную доску «Для души и плоти» и футболку с изображением колдуна. Товары представлены в онлайн-магазине артиста.

Разделочная доска из бука стоит 4 399 рублей. На сайте говорится, что она «отлично подойдет для общения с душой ушедшего». Фарфоровая тарелка под названием «Одна муха» продается по цене в 2 499 рублей.

Футболку с изображением колдуна предлагают купить за 2 299 рублей. «На груди запечатлен улан-удэнский колдун, применяющий бутылочную магию», — сообщается в описании. Кроме того, в магазине есть отрывной календарь на 2021 год, с обратной стороны которого находится пустой бланк для объявления — его прикладывают к каждой покупке.

Товары объединены в «Авантюрную серию №1» — в магазине уточняется, что это «лимитированная коллекция эзотерических предметов для домашнего пользования». Сайт магазина стилизован под интернет-страницу из нулевых.

Музыкант из Улан-Удэ Дмитрий Кузнецов (Хаски) стал известен в 2016 году после выхода клипа «Черным-черно». В 2017-м году он выпустил альбом «Любимые песни (воображаемых) людей», который высоко оценили критики — например, портал The Flow поставил его на третье место в списке лучших отечественных альбомов года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому