• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Культура 19.02.2021 13:12

Вышел трейлер фильма по Mortal Kombat

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышел трейлер фильма по Mortal Kombat - Верблюд в огне

Кадр из трейлера

8 апреля в российских кинотеатрах покажут новую экранизацию видеоигры Mortal Kombat. На YouTube-канале WBRussia опубликовали трейлер фильма для зрителей старше 18 лет.

В картине пойдет речь о турнире «Смертельная Битва», который проводится между сильнейшими бойцами из различных миров. В фильме появятся герои видеоигры Саб-Зиро, Скорпион, Райден, Соня Блейд и Шан Цзун, а главным героем станет новый персонаж по имени Коул Янг.

Постер фильма

«Мортал Комбат» снял дебютант Саймон Маккуойд, а продюсером выступил Джеймс Ван, известный по «Аквамену» и серии хорроров «Заклятие». Первая игра серии вышла в 1992 году. Кстати, критики положительно оценили последнюю на данный момент часть под названием Mortal Kombat 11 — на сайте Metacritic версия для PS4 имеет 82 балла на основе рецензий журналистов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому