• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Происшествия 21.10.2020 12:35

Из ангарской колонии сбежали двое осужденных

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Из ангарской колонии сбежали двое осужденных - Верблюд в огне

pixel2013/Pixabay.com

В Ангарске из колонии-поселения сбежали двое заключенных, которых осудили за кражи и мошенничества. Об этом написала пресс-служба Главного управления ФСИН по Иркутской области.

«20 октября 2020 года сотрудниками участка колонии-поселения при ИК-15 (Ангарск) обнаружено отсутствие осужденных Лиханова Николая Николаевича 1993 года рождения и Сентякова Анатолия Васильевича 1995 года рождения», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, беглецы могут находиться в Свирске, Нижнеудинске, Братске и Зиме. Ведомство ищет осужденных вместе с правоохранительными органами. Кроме того, 21 августа из ангарской колонии-поселения сбежал 61-летний Николай Грачев, осужденный за грабеж — его до сих пор не нашли.

Лиханов и Сентяков. Фото пресс-службы ГУ ФСИН России по Иркутской области

Учреждение находится при исправительной колонии №15. 10 апреля там начался бунт, по версии ФСИН, его зачинщиком стал один из заключенных, отказавшийся от обыска. По данным пресс-службы ведомства, после беспорядков было найдено тело одного из осужденных. «Верблюд» подробно рассказывал о том, что происходило в ангарской колонии во время бунта.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому