• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 16.06.2022 12:43

Музыкант Алексей Кортнев выступит на фестивале Baikal Live

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Лидер российской рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев станет хедлайнером фестиваля Baikal Live, который пройдет с 26 по 28 августа. Об этом говорится в паблике организаторов во «ВКонтакте».

Фестиваль состоится в селе Сахюрта Ольхонского района. Организаторы обещают назвать позднее всех участников фестиваля, которые выступят этим летом. Кроме того, перед фестивалем Кортнев выступит в Иркутске. «Продажу онлайн-билетов на концерт мы еще не запустили, но если вы хотите быть в числе первых покупателей — ставьте плюсик в комментариях к этому посту», — сообщается в паблике.

На Baikal Live организаторы уже открыли продажу билетов по ссылке — для взрослых они обойдутся в две тысячи рублей, еще за две тысячи можно будет попасть на фестиваль из Иркутска на специальном автобусе и на нем же вернуться обратно. Придется заплатить сервисный сбор, но можно купить билет без наценки — для этого нужно написать сообщение паблику.

Арт-фестиваль Baikal Live проходит больше десяти лет, его устраивают недалеко от Ольхона. На мероприятии можно послушать музыку в разных стилях — например, исполнители играют джаз, рок-н-ролл, этно и фолк. Ранее активисты с криками «За Россию!» попытались сорвать концерт «Несчастного случая» в Нижнем Новгороде из-за того, что Алексей Кортнев осудил действия властей.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому