• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 09.11.2021 11:33

МВД: в Иркутске продавец без маски предложила взятку полицейскому, завели уголовное дело

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске полицейские заметили, что продавец одного из торговых павильонов обслуживает покупателей без маски — чтобы на нее не составили протокол женщина предложила сотруднику взятку, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. На продавца завели уголовное дело.

Продавца без маски обнаружили, когда проводили рейды по соблюдению масочного режима. Женщина передала полицейскому 11 тысяч, чтобы избежать административной ответственности.

Сотрудник от денег отказался и сообщил руководству «о склонении его к коррупционному преступлению», говорится в сообщении. Следователи завели уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). Женщине 31 год, сейчас она является подозреваемой.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому