09.12.2024 13:13
- Движение по Карла Либкнехта в Иркутске частично ограничат утром 27 мая
- Клещи становятся активнее в Иркутской области
- Розничная продажа алкоголя запрещена в Приангарье 26 мая
09.12.2024 13:13

Прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым перенесли с 10 декабря на 17 декабря. Глава региона сообщил о своей болезни.
– Дорогие друзья! К сожалению, вынужден отменить все рабочие встречи по причине болезни. Несколько дней назад почувствовал недомогание, сдал тест на ковид. Как результат – положительный. Поэтому временно нахожусь на изоляции. Прямую линию переносим на 17 декабря, – написал он в своем телеграм-канале.
Запланированная поездка в Братск также отложена на более поздний срок.
Комментариев 0