• Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов

Главная > Новости > Туризм 15.03.2023 11:31

На Байкале проходят съемки тревел-шоу Первого канала «Поехали»

Редактор

0 Читать комментарии
На Байкале проходят съемки тревел-шоу Первого канала «Поехали» - Верблюд в огне

На Байкале работает съемочная группа тревел-шоу «Поехали» с Марией Осадник и Евгением Покровским. Программа выходит на Первом канале каждую субботу. Съемки в нашем регионе начались 14 марта, и точной даты выхода сюжета о Байкале пока нет.

По сценарию шоу ведущие посещают достопримечательности России за рулем автомобиля: осматривают пейзажи и памятники, пробуют местную кухню и, конечно, испытывают на прочность дороги. Съемочная группа уже побывала в Москве, Санкт-Петербурге, Карелии, Татарстане, Башкирии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае, Новосибирской и других областях.

— Величественный Байкал — одна из самых главных и узнаваемых достопримечательностей России. Это жемчужина Сибири! Наша съемочная группа в предвкушении захватывающего дух путешествия на самое глубокое озеро планеты. В течение нескольких дней мы побываем на разных побережьях красавца Байкала и постараемся рассказать и показать нашим дорогим телезрителям все уникальное и неповторимое, — поделилась ведущая Марина Осадник.

Сюжет посвятят природе и достопримечательностям Иркутской области, ведущие расскажут о культуре и особенностях кухни народов региона. Журналисты посетят 130 квартал, Музей декабристов в Иркутске, рыбный рынок в Листвянке. Съемочная группа планирует забраться на пик Черского, побывать в знаменитом Мраморном карьере Бугульдейки, на острове Огой, посетить Кругобайкальскую железную дорогу.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому