• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 27.05.2022 11:58

На бульваре Гагарина открылась «Жадина Говядина»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

На бульваре Гагарина вместо ресторана «Нежный бульдог» теперь находится точка сети «Жадина Говядина». На это обратил внимание телеграм-канал «Редакция Иркутска».

Гастропаб располагается на двух этажах, кроме того, есть летняя веранда. «Интерьер незатейливый, на втором этаже открывается красивый вид, особенно на закате», — сообщила автор поста Ксения Рудоминская.

При этом, по ее мнению, вечером в «Жадине» становится слишком темно — на втором этаже «катастрофически не хватает освещения», утверждается в посте. Еще Ксения сообщила, что некоторые официанты «плавают в меню», а половины алкоголя из ассортимента пока нет.

«Кухня на троечку: нормально, но можно было и лучше», — считает автор поста. Один из подписчиков в комментариях отметил, что кухня «очень слабая», но рассказал, что ему понравилась летняя веранда, где можно посидеть с друзьями после прогулок по набережной.

Некоторые из комментариев.

Гастропаб находится по адресу: Бульвар Гагарина, 11. В «Жадине» уточнили «Верблюду», что начали принимать гостей 21 мая.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому