• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 11.01.2021 16:18

На HBO Max выйдет продолжение сериала «Секс в большом городе»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
На HBO Max выйдет продолжение сериала «Секс в большом городе» - Верблюд в огне

Кадр из трейлера экранизации

Стриминговый сервис HBO Max выпустит десять новых эпизодов продолжения сериала «Секс в большом городе». Проект будет называться And Just Like That, пишет Deadline.

Производство новых серий начнется этой весной в Нью-Йорке, к главным ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. При этом сообщается, что Ким Кэтролл, исполнявшая роль Саманты Джонс, не будет участвовать в съемках.

В новых эпизодах расскажут историю героинь спустя 20 лет после событий оригинального сериала. Исполнительным продюсером выступит автор оригинала и двух сиквелов Майкл Кинг. Кстати, Сара Джессика Паркер опубликовала в Instagram ролик, посвященный продолжению.

«Секс в большом городе» выходил на HBO с 1998 по 2004 год и получил множество премий — в том числе шесть «Эмми» и восемь «Золотых глобусов». В 2008 и 2010 годах вышли полнометражные фильмы.

Ранее «Верблюд» рассказывал, что телеканал Showtime заказал 10 новых эпизодов детективной драмы «Декстер» — Майкл С. Холл снова исполнит роль серийного убийцы, а шоураннером выступит выступит сценарист Клайд Филлипс, который работал над первыми четырьмя сезонами сериала.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому