• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости 23.05.2019 13:28

На иркутском фестивале загородной жизни разыграют земельный участок

imaev

imaev

0 Читать комментарии
На иркутском фестивале загородной жизни разыграют земельный участок - Верблюд в огне

25 мая в Иркутске пройдет «Фестиваль загородной жизни», на котором можно будет узнать о финансировании индивидуального жилищного строительства и особенностях возведения загородных домов. Среди гостей мероприятия разыграют земельный участок, сообщают организаторы.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия, получить промокод и пройти процедуру регистрации на фестивале. Сертификат на земельный участок вручат в 17:00.

Посетители фестиваля смогут узнать об особенностях оформления земли, жилых и садовых домов. Кроме того, гостям мероприятия предложат выбрать подрядчиков для строительства или заказать геодезические работы.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 18:00 в сквере Кирова. В этом году на фестивале примут участие более 30 профильных компаний. Всего на мероприятии будет работать 13 тематических экспозиций, посвященных переезду за город.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому